понедельник, 22 марта 2021 г.

«Помогите мне, я потерялся!» Пёс сам пришёл к полицейским

 

BeFunky-collage (2)

На прошлой неделе на рассвете в двери техасского полицейского управления вошёл необычный гость. На глазах у ошеломлённый сотрудников красивый пёс прошёлся по помещению, а затем запрыгнул передними лапами прямо на стойку.

 

Дружелюбный питомец пытался сообщить людям об инциденте и рассказать им, что он потерялся. Да-да, вы всё правильно поняли! Смышлёный малыш действительно пришёл сам. 🙂

пёс у стойки

Среди офицеров находился молодой сержант по имени Мартин, который сразу заметил, что пёсик совсем не расстроен своим статусом «потеряшки». Наверное, сорванец просто хотел хорошо провести время и удрал из дома.

Все вокруг были рады видеть питомца. У Мартина с собой оказался теннисный мячик, который сотрудники с удовольствием кидали животному. Людям нравилось наблюдать за тем, как играет дружелюбный пёс.

пёс потерялся

Несмотря на то, что полицейские явно наслаждались компанией животного, они не забывали и о цели его визита. Раз пёсик потерялся, значит, нужно вернуть его домой. Но тут возникла небольшая проблема…

На беглеце был ошейник, а вот бирочка с адресом отвалилась, поэтому пришлось обращаться в управление по контролю за животными, чтобы там проверили наличие микрочипа у питомца.

 

Но ещё до того, как сотрудники управления приехали за малышом, ситуация кардинально изменилась.

Пёс, наверное, решил, что его слишком долго не было дома. Не дожидаясь помощи, он самостоятельно отправился к хозяевам. 🙂

смешной пёс

Так же быстро, как и вошёл в здание, питомец ретировался обратно к семье. Конечно, Мартин написал об инциденте в социальных сетях, и уже на следующий день с ним связался владелец пёсика. Оказывается, сорванец всё-таки вернулся домой.

Пёсика зовут Чико, и он, кажется, «раскрыл» своё первое собственное дело, да ещё и без помощи полицейских. Сам потерялся, а затем сам нашёлся! 🙂

Мартин, шутя, говорит, что питомца ждёт большое будущее в правоохранительных органах! Возможно, так оно и есть. 🙂

https://ushilapyhvost.ru/blog/43253553861/-Pomogite-mne-ya-poteryalsya-Pyos-sam-prishyol-k-politseyskim-no?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий