среда, 22 января 2020 г.

Давайте поможем ему

Санкт-Петербург.
Прошу репост. Давайте поможем ему.
Его история: https://vk.com/wall461037_6606
Постов о нем масса, рекламы, пиара ещё больше. Нервов и сил..я вообще молчу. Но результатов ноль..
Ещё недавно казалось, что шансов на его пристройство очень мало - неадекватная реакция на других собак, своенравный, где-то себе на уме, гоняет котов. Слишком много минусов для одной собаки. Прошло 5 месяцев, как его забрали из приюта, 5 месяцев, как ему ищется новый дом. 

Звонков было много, но из-за особенностей его поведения, все руки нам не подходили и он не подходил им. Ситуация обострялась тем, что нет такого человека, который мирился бы с его характером, и держал его у себя, такого, столько сколько нужно, до поиска тех самых ручек, которые будут готовы принять пса таким, какой он есть, и заниматься с ним.

Вариантов было перебрано море, от ручек до передержек. Но все мимо.

И казалось бы выход один, рано или поздно он вернётся обратно в приют. Скажу честно так было бы проще..нам, но не ему. Его это бы загубило окончательно, учитывая его опыт пребывания в приюте.

Но сейчас забрезжил лучик надежды. Как-то все сложилось, настал момент, отозвался человек, появилось место на передержке.. 

Человек, у которого сейчас живёт собака, уезжает, и было принято решение, найти ему передержку на это время. Скажу сразу, это далось нам очень непросто, более 10 отказов..Но образовался замечательный вариант у кинолога, о таком мы и мечтать не могли, и уже за первые сутки прогресс нереальный! Вы только посмотрите видео. 

Так на минуточку, это собака, которая на прогулке кидается на других собак. Мне кажется, это только начало. Дальше будет больше. Передержка не дешёвая (500 руб в день + корм), но видя такие результаты в первый же день, могу с уверенностью сказать, каждый рубль оправдан.
Ещё недавно нам казалось, что все безнадежно, что шансов на качественное пристройство такой собаки очень и очень мало. Теперь мы думаем, все может получиться.
Но очень нужна ваша поддержка в оплате передержки. Это жизненно необходимо в данном случае. Это даст шанс ему, когда-то преданному своими хозяевами, ему..такому невезучему по жизни.
Итак, перезагрузка Дума, а теперь Паркера началась. Посылаем миллион импульсов в космос, мыслей и надежд, что все получится. Очень надеюсь, что люди откликнутся, и помогут любой посильной деньгой.
Ведь помощь не бывает маленькой, любая помощь бесценна.
Реквизиты, куда переводить помощь и финансовый отчёт в теме: https://vk.com/topic-191146228_40791958
Группа помощи https://vk.com/club191146228
8(960)257-85-02 Екатерина
0:44
Дум(Паркер)-на передержке у кинолога
50 просмотров
1:38
Дум(Паркер)- на передержке у кинолога
49 просмотров

Комментариев нет:

Отправить комментарий