воскресенье, 12 января 2020 г.

Нам срочно нужна помощь

ВОРОНЕЖ И ВСЕ ГОРОДА 🆘❗

😥🐕 Нам срочно нужна помощь. Сумма к сбору пока 4000руб, но это будет немало.💰

Я пока отложу сборы на корм, сейчас нужно спасать малыша.
Поймала его на кладбище, думала пристроить, вот уже сегодня хотела начать раскидывать посты – и через пару дней после отлова у него открылась рвота и понос. Анализ в «Кадебо» показал энтерит – видно, уже уже был больной, в инкубацинном периоде😪. Заболевание очень опасное, ребенок оставлен в стационаре, так как возить капать его сейчас нет никакой возможности.

📌⚠Специального лечения здесь нет – только поддержка организма в борьбе с вирусом. Будут ставиться капельницы раз или два в день, в зависимости от состояния. 
А там уже организм справляется с инфекцией. Или не справляется, как часто бывает именно у малышей (ему 2-3 месяца). 
Я очень постараюсь его спасти и найти ему потом добрых хозяев. ⚠А сейчас нужна помощь финансами🙏, для меня это лечение очень дорого, сама я не потяну его точно, и тогда велик шанс его потерять.

Очень жалко этого собачьего ребенка, раз уж решила спасти с улицы и пристроить, то надо постараться. Больно, когда погибают дети…

Мальчик очень хочет выжить и мы с ним будем очень благодарны за помощь любыми суммами.

♥ У него кроме нас не кого нет ,прошу слезно очень ,давайте поможем ему выжить ,не откажите ,кто сколько может 💯.Любая сумма имеет значение.🐕Малыш очень хочет жить.😥
Как всегда все чеки и фото предоставлю
Финотчет https://vk.com/topic-183222116_39323569?offset=360
Карта для помощи 4276 1300 2445 8899, привязана к номеру 89009458476 Наталья Юрьевна В

Комментариев нет:

Отправить комментарий