воскресенье, 1 декабря 2019 г.

2 хвостика ищут дом

СПб и ЛО. СРОЧНО ❗🔴
🆘 🆘 🆘

2 хвостика ищут дом 🐕
Вырастут средними, на данный момент им около 4-х месяцев.
Мамы, папы - где вы? Они готовы к пристройству уже сейчас!

У них большая стая, которая проживает на соседней территории от завода. Там находится старый-разваленный дом в котором они уходят на радугу. Ещё неделю назад их было 15, сегодня уже 12. Каждый день забирает одну собачью жизнь(((

Мелиссу и 2-х других щенков отравили. Нура и Брайс - чудом выжили, но следующими могут быть и они!!! Начинаются холода, опасность для их жизни представляет весь окружающий мир. Из стаи детки самые ручные и любвиобильные.

Нура и Брайс - очень умные. В своём юном возрасте они уже многое пережили и мечтают быть домашними собаками. Они хорошие охранники, надёжные друзья и готовы быть самыми любимыми членами семьи)

Так-же были найдены ещё 3 щенка--все они будут средними. Малышам чуть меньше 3-х месяцев и они тоже очень хотят найти любящий дом. Они бояться людей, привыкли жить в своей стаи. Возможно именно вы могли бы спасти и полюбить их уже прямо сейчас.

Отдаются - не в вольер, не на цепь. Только в руки совершеннолетних. Давно хотели завести собаку? - Это именно то, что вам НУЖНО! Не покупайте щенков, спасите брошенных уже прямо сейчас. Каждая минута для них может быть последней.

Прошу максимальный репост 🙏
Ссылка на предыдущий пост:
https://vk.com/wall424481293_921

Контактное лицо: Ксения +7(965)067-46-76
https://vk.com/id424481293

Комментариев нет:

Отправить комментарий