вторник, 22 мая 2018 г.

Друзья, прошу Вашей помощи на оплату еды для бездомных животных

Друзья, доброе утро! Вчера мы не смогли собрать денег, чтобы оплатить полностью заказанную еду, старшего продавца тоже не было, чтобы попросить отдать в долг, забрали только 3 коробки, купили коробку суповых наборов и корм щенкам на объездную, соответственно не всех смогли покормить. Приехали кормить на объездную, нет Злюки, искали, но что толку, темно очень, поехали кормить в следующее место, где живет Рыжулька, как муж скажет с ребенком и мужем, а Злюка там, а ведь какое расстояние большое, скорей всего и Кнопка также ушла за какими нибудь собаками и потерялась. Злюку привезли на место.
На стройке какая - то собака, не наша, видимо сбила машина, хотели отвезти в клинику, но оказался агрессивным, кинулся на мужа, смогли только покормить.
Друзья, прошу Вашей помощи на оплату еды для бездомных животных, мы кормим собак, живущих вдали от людей, еды там не найти.
Также у нас огромный долг в клинике БИО, Красноармейская,1, если у кого есть возможность, можно придти самим в клинику и оплатить посильную сумму.
Реквизиты помощи: карта Сбербанка 4276 1340 0616 5688, получатель Виктория Алексеевна А. Голодный Номер 8 953 615 15 51, счет PayPal priyut_orel@mail.ru
Город Орёл. Финансовый отчет Добровольного общества помощи бездомным животным "Линда" https://vk.com/topic-142652429_35391882.

Комментариев нет:

Отправить комментарий