четверг, 5 мая 2016 г.

МЫ ТАМ БЫЛИ...БАНО ЭКО ВЕШНЯКИ



Никакие фото и видео не передадут весь УЖАС и БОЛЬ произошедшего в приюте БАНО ЭКО Вешняки. Ни одно видео не передаст тот сильный страшный трупный запах, который впитался в одежду и волосы людей,которые были у приюта ЭКО Вешняки и сплоченность людей, которые спасали животных!!! Не одно фото не передаст той боли,нужно было быть там,в БАНО ЭКО Вешняки..... Нужно было быть волонтером при управлении приютом БАНО ЭКО, чтоб прочувствовать на своей коже всю жестокость и лживость этих нелюдей по отношению к животным,нужно было ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ, ЧТОБЫ ПО- НАСТОЯЩЕМУ ПОНЯТЬ.

Вольеры, где истощенные и обезвоженные собаки вперемежку с кошками лежат еле живые,а кто-то уже мертвый в крови и гное. Крики животных,НО ИХ НЕ СЛЫШАТ,умирающих в муках,без воды и еды, а кто-то от вирусов и массовых инфекций....Испуганные глаза,просящие помощи у человека,НО ЧЕЛОВЕКА на территории приюта НЕТ.....Есть только УБИЙЦЫ и миллионы,из-за которых страдают невинные существа.Полы вольеров запачканы свежей кровью......

ЧЕРНЫЕ МУСОРНЫЕ ПАКЕТЫ С УБИТЫМИ НЕСЧАСТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ загружают в газель......

ЭТО НАШИ ЖИВОТНЫЕ,БРОШЕННЫЕ НАМИ,ПОТЕРЯННЫЕ НАМИ,ТЕ,КОТОРЫХ ПРИРУЧИЛ ЧЕЛОВЕК,И ТЕ КОТОРЫЕ ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛИ ПРЕДАНЫ...САМЫЕ ЧИСТЫЕ И НЕВИННЫЕ СУЩЕСТВА.... ВЫ ПРЕДАЛИ ЖИВОТНЫХ,А У ЖИВОТНЫХ НЕТ ПОНЯТИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВО,ОНИ НЕ МОГУТ КАК ЧЕЛОВЕК ПРЕДАТЬ,НЕ СПОСОБНЫ НА ПОДЛОСТЬ,ЗА ЧТО ИМ ВСЕ ЭТО?????

А ВЫ,ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СПАСТИ ЖИВОТНЫХ,ПРЕДОТВРАТИТЬ МАССОВЫЕ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТАХ БАНО ЭКО,ВЫ ВОЛОНТЕРЫ ПРИЮТОВ БАНО ЭКО,КАК МОГЛИ ПОКРЫВАТЬ,КАК МОГЛИ ДОПУСТИТЬ???......ВЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ВОЛОНТЕРАМИ,ТЕ,КОТОРЫЕ ТАК БЕЗОГОВОРОЧНО ВЫПОЛНЯЛИ ВОЛЮ ПЕТРОСЬЯН В.В.?

ЭТО ДЕТИ,БЕСПРАВНЫЕ ДЕТИ,ПОЧЕМУ ТО ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ ЧТО МОЖЕТ ТАК ЖЕСТОКО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ИХ ЖИЗНЯМИ ИЗ-ЗА КАКИХ ТО БУМАЖЕК. ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВО ПЛАТИТ ЗА МЕРТВЫЕ ДУШИ.

ПРОСТИТЕ НАС ТЕ,КОГО МЫ НЕ УСПЕЛИ СПАСТИ,ЗА ВАШИ МУКИ И СТРАДАНИЯ ОТ РУК ЛЮДЕЙ,ТАКИХ ЖЕ КАК И МЫ,ТОЛЬКО ВНУТРИ У НИХ НЕТ ДУШИ,ОНИ ПОТЕРЯЛИ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА.

ПРОСТИТЕ НАС, АНГЕЛЫ.........

СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ РЯДОМ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ,НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО МНОГИЕ НЕ ВЕРИЛИ В ПЕРЕМЕНЫ И В ТО ЧТО ОТ БАНО ЭКО МОЖНО ОСВОБОДИТЬ ПРИЮТЫ,МЫ ВЕРИЛИ!!!НАС БЫЛО МАЛО, МЫ БОРОЛИСЬ , ЗАЩИЩАЯ ЖИВОТНЫХ ОТ БЕСПРЕДЕЛА, ХОТЯ ЧАСТО СОЗДАВАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТЫ СТУЧИШЬСЯ В СТЕНУ,В ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ОТКРОЮТ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ "КУПЛЕНО",А МЫ ВЕРИЛИ.

СПАСИБО ВСЕМ НАСТОЯЩИМ ВОЛОНТЕРАМ СО ВСЕХ ПРИЮТОВ, КОТОРЫЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ЭТОЙ БОРЬБЕ,БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТУ И СМИ МЫ НАКОНЕЦ ТО ПРИДАЛИ ПРОБЛЕМУ ЭКО ОГЛАСКЕ И НАС СТАЛО МНОГО,ВСЕМ ЗООЗАЩИТНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ,НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ,РЕБЯТАМ,ВСЕМ,КТО ВНЕС СВОЙ ВКЛАД,БЕЗ ВАС НИЧЕГО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

P.S.

Благотворительная автономная некоммерческая организация (БАНО) «ЭКО» существует с 1997 года, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦИФРА УКРАДЕННЫХ С ПРИЮТОВ СРЕДСТВ СОСТАВИЛА 9,5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ»........

С 2010 года началась активная борьба против беспредела в приютах БАНО ЭКО. В то время в приютах БАНО ЭКО было крайне мало волонтеров,в приюты ЭКО НЕ ПУСКАЛИ,и всех людей которые открыто говорили о нарушениях и жестоком обращении с животными просто переставали пускать в приюты ЭКО,угрожали и выживали.

Первым приютом который смогли освободить от рук Петросьян В.В. (БАНО ЭКО) стала Щербинка после 6 лет активной борьбы.Хотя люди в приютах были запуганы и не верили что БАНО ЭКО можно призвать к ответу за загубленные жизни животных.Далее были освобождены приюты Печатники и Некрасовка. А теперь Бирюлево,Царицыно и Солнцево уже на походе,И ЭТО ВАША ЗАСЛУГА РЕБЯТА!

ТЕМА БАНО ЭКО https://vk.com/topic-43935330_28815865

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#ищусобаку #ищудруга #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#собакащербинка #собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг#любимыйпеc #хочудруга
#баноэко #бано_эко #петросьян

Комментариев нет:

Отправить комментарий