воскресенье, 1 мая 2016 г.

Живодеры в БАНО ЭКО!

И ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ В БАНО ЭКО, ЕСЛИ ДАЖЕ РАБОЧИЕ, РАБОТАЮЩИЕ 10 ЛЕТ НА ПЕТРОСЬЯН В.В. БАНО ЭКО, СЛИВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ О ТРУПАХ ЖИВОТНЫХ???

Хронология : 28 апреля 2016 года,в четверг нашим волонтерам и администраторам группы поступил звонок от бригадира рабочих приюта БАНО ЭКО А. ( работающего на БАНО ЭКО 10 ЛЕТ). СООБЩИЛИ ЧТО СЕГОДНЯ БУДУТ ВЫВОЗИТЬ 300 ТРУПОВ ЖИВОТНЫХ ИЗ ПРИЮТА БАНО ЭКО ВЕШНЯКИ.После чего в тот же день все волонтеры,зоозащита и журналисты приехали дежурить к приюту и вызволять оставшихся в живых животных. Рабочие заявили,что они хотят отдать все документы-компромат раскрывающую черную деятельность Петросьян В.В. БАНО ЭКО,дать интервью о том что происходило,и происходит в приютах БАНО ЭКО.

По мимо нас,рабочие БАНО ЭКО с этой информацией обзванивали волонтеров других приютов.Они хотели помощи зоозащитников и юристов.

По мимо информации о массовой гибели животных, А. сообщил, что их всех ВЫГНАЛИ с работы из приютов БАНО ЭКО,НЕ ЗАПЛАТИВ ЗАРПЛАТУ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ!

Бригадир рабочих БАНО ЭКО А. обещавший предоставить материалы видимо побоялся Петросьяновского гнева,надеясь получить зарплату или может САМ ОЧЕНЬ РЬЯНО УЖЕ 10 ЛЕТ ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗЫ БАНО ЭКО....сказал что СЕЙЧАС ⚠ он не готов говорить на камеру,только на диктофон без лица...

А ЧТО ЖДЕТ ЖИВОТНЫХ В ОСТАВШИХСЯ ПРИЮТАХ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПЕТРОСЬЯН В.В.?!?!?

🆘🆘🆘ПОДРОБНЕЕ В ТЕМЕ БАНО ЭКО https://vk.com/topic-43935330_28815865?offset=0

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

#ищусобаку #ищудруга #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#собакащербинка #собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг#любимыйпеc #хочудруга
#преданныйпес #любимаясобака #преданность

Комментариев нет:

Отправить комментарий