пятница, 24 июля 2015 г.

МОСКВА и МО. Маленький Бумер ищет своего самого любящего хозяина.



Несчастного щенка неизвестный нелюдь сбил возле одного из автосалонов в г. Балашихе и оставил умирать рядом с обочиной, где он и был найден. Со слов охранников с близлежащей стройки, пролежал он там более суток. Мой коллега, бросив свою работу, помог отвезти щенка в клинику, где установили, что на двух лапах сложные переломы и множество гематом. Бумеру сделали операцию и вставили штифты, с которыми он будет ходить всю жизнь,но это не сильно не повлияет на его двигательную активность.

Сейчас Бумер находится в ветклинике под наблюдением врачей, но скоро его должны выписать и он очень хочет, чтобы оттуда он поехал в свой теплый дом, которого у него никогда не было. Щенок очень умный и воспитанный (очень переживает и смущается, когда испачкает пеленку и крайне благодарен, когда его кормят и ласкают). Врачи определили его примерный возраст - около 5 месяцев.Вырастет достаточно крупным (примерно как немецкая овчарка).

Если Вы хотите, чтобы это чудесный пес принес радость Вашему дому или Вы готовы хотя бы на время его приютить (возможно на платной основе), то звоните и пишите в любое время. Также большим вкладом в судьбу этого трогательного щенка станут ваши перепосты. Возможно, именно благодаря Вашему размещению данного объявления на свой странице Бумеру удастся найти своего хозяина, которому он будет верен и благодарен всю жизнь.

Контакты:

Тел.: 8-905-787-42-15 Мария

Ссылка для сообщений в личку: https://vk.com/id7966

Комментариев нет:

Отправить комментарий