понедельник, 20 июля 2015 г.

Санкт - Петербург В поисках своей семьи удивительная собака Даша.


Вернее её хочется называть только Дашенька, столько искренней любви и преданности в этой девочке. Столько горя и страданий выпало на долю настрадавшейся молоденькой собаки. Жестокость людей, ошибки врачей.. Даша прошла через всё это с трепетной верой в ЧЕЛОВЕКА. Несмотря на то, что именно человек принес столько страданий, даже те полулюди, которые палками забивали щенков у нее на глазах не выбили из нее святой веры в хороших людей. Дашина история полна жестокости, но мы не хотим вспоминать сейчас об этом, это всё позади, впереди у Даши только счастливая жизнь! Мы в это верим и обещали это ей.
Даше около трех лет, почти полтора года она живет на передержке, за это время мы пытались спасти Дашину лапку и сделать её жизнь полноценной. Лапку мы спасли и Дарья почти полноценная собака, с небольшим шармом) Лапки все, но одной лапкой она пользуется не стопроцентно, а только изредка привстает. Но это абсолютно никак не отражается на её скорости)) она прекрасно бегает и скачет и играет с другими собачками.
Даша идеальный спутник, она ладит абсолютно со всеми, с собаками, с кошками, с попугаями и даже с хомячками. И лучшей няньки для своих деток вы просто не найдете. А еще у Даши есть одна удивительная особенность - она не лает! Никогда! И самое главное - Даша очень, очень преданная собака! Она самый-самый настоящий друг!!!
Она так давно мечтает, что откроется дверь и вошедший человек скажет - "мы за тобой, ты теперь НАША"!
Даша стерилизована, чипирована, прекрасно терпит на двухразовом выгуле, удивительно послушна, она понимает всё с полуслова!
Посмотрите в глаза этой собаке, кто как не она заслужила настоящего собачьего счастья! Подарите Даше дом и в ответ она подарит вам море любви и океан преданности!
Звоните и приезжайте знакомится с нашей девочкой, она не оставит Вас равнодушными!

тел. 89219458140 Ирина
тел. 89657882119 Ася
http://vk.com/as_kot
http://vk.com/id1980101

Группа - http://vk.com/club936218

Просим максимальный перепост! Спасибо

Комментариев нет:

Отправить комментарий