среда, 8 октября 2014 г.

Московская область! Пёс-инвалид

 🆘
«Случайный прохожий...»
Нас очень часто спрашивают:
Как вы видите их, откуда?
Сколько ходим, ну не попадаются на глаза...
Очень многие в это время заняты: кто детей в школу, кто с вечера поздно лег, утром спит на ходу, да что говорить, нынешнее время заставляет быть людей одинокими, глухими, слепыми... Самим бы выжить! Но никто в этом не виноват, время жестоко воспитывает нас под себя…
Проходя совершенно случайно мимо одного здания в городе «N», нас парализовало от картины увиденного.
Раздолбанная, кое как сколоченная будка, у которой была привязана собака, с тонкой цепочкой и рядом пес, положив голову и тяжело вздыхая, скулил себе в лапы. Мы бы и прошли мимо, но невозможно, чтобы у жилого дома, на виду у многих людей, вот так легко и доступно можно было обидеть собаку, не дав ей даже возможности уйти при опасности. 😢
Достав из кармана остатки сухого корма, мы решили хоть так познакомиться со «смертником» нашего времени и понять, за что так зло посмеялись над живой собакой. Описать то, что мы увидели, когда пес,  радостно вскочил и повернул голову- невозможно!
😢😢😢
Виляя хвостом, и тихо поскуливая, пёс, не догадываясь о своем увечье, продолжал вымаливать у прохожего ласку и просьбу не бить его, не пнуть… На протянутый корм, благодарно слизал несколько горошин, поднялся лапами к нам на колени, нюхал лицо… лизнул…
Время пошло для тебя, милый пес! Время неумолимо и беспощадно! Ты СМЕРТНИК, заранее уже изуродованный и кинутый на радость «ИМ». 😢😢😢
Его зовут Рекс и 5 лет тому назад, "человек" натравил на годовалого щенка - подростка свою собаку, которая просто откусила ему нос… 😢😢😢
Добрая женщина привязала его, чтобы не убили за уродство, за то, что он ИЗГОЙ, и может умереть, как не современное чучело нашего времени.
Ни город, ни улица не может быть указаны в данном посте, но Вы можете спасти Рекса, опубликовав его счастливую улыбку и глаза, полные мольбы. Он - «Герой нашего времени». У себя в семейном альбоме вы все вместе будете самой красивой семьей, назло нашему времени!
📞 8-926-330-35-51 Наталья

ИСТОЧНИК: https://www.facebook.com/groups/zoocharity/permalink/..
Московская область! Помогите пристроить изуродованную нелюдями собаку! ИСТОЧНИК: https://www.facebook.com/groups/zoocharity/permalink/..

Комментариев нет:

Отправить комментарий