понедельник, 5 марта 2018 г.

ТРЕБУЕМ ОТСТРАНИТЬ ОТ РАБОТЫ!

ТРЕБУЕМ ОТСТРАНИТЬ ОТ РАБОТЫ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ПРИЮТЕ ЩЕРБИНКА ЮЗАО НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С БЕЗНАДЗОРНЫМИ ЖИВОТНЫМИ АЗНАУРОВА Г.А.
ЗА ПОСТУПКИ, ПОРОЧАЩИЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО СЛУЖАЩЕГО, КОТОРЫЕ ОН СОВЕРШАЕТ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРИЮТА.
ХАМСТВО, АГРЕССИЯ, НАПАДЕНИЕ НА ДЕВУШКУ ВОЛОНТЕРА В АДМИНИСТРАТИВНОМ ЗДАНИИ ПРИЮТА, НАНЕСЕНИЕ ЕЙ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ И РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕТЬ ЧУЖИМ ИМУЩЕСТВОМ (ТЕЛЕФОН).🆘🆘 ПОПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ 🆘🆘🆘https://www.change.org/p/prefectura-uzao-mos-ru-префе..

ФЗ. № 79 «О государственной гражданской службе Российской Федерации» гл. 2 ст. 18

Мы неоднократно обращались к зам директора Автодора ЮЗАО Потопалову А.И. по поводу агрессии, не компетентности в работе и хамства Азнаурова Г.А., но Потопалов А.И. игнорировал и покрывал Азнаурова Г.А., и вот в какую ужасную ситуацию это вылилось бездействие и покрывательство Азнаурова Потопаловым А.И. Нападение на девушку волонтера Азнауровым Г.А. и нанесение ей телесных повреждений прямо в приюте Щербинка, в административном корпусе. Вопиющий случай, таких случаев не было никогда. 

Что Вы ждете теперь, Андрей Игоревич? Чтоб кому - нибудь разбили голову или спустили с лестницы, чтоб кто-то стал инвалидом? ВЫ ЛИЧНО БЕРЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСТУПКИ, ДЕЙСТВИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕЙСТВИЙ АЗНАУРОВА Г.А.?
Мы, волонтеры. тащим на себе муниципальный приют Щербинка ЮЗАО много лет, на который вам выделяют гос.средства с наших же налогов, лечим животных за свой счет и за счет спонсоров, чистим вольеры, таскаем сено и воду, срываемся в свободное и не свободное время спасать погибающих собак и везти в клиники, много лет, а этот "человек" в золотых перстнях будет хватать нас, ударять в живот, бить об стену и выламывать руки, наносить побои ?!?
🆘🆘 ПОПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ 🆘🆘🆘 https://www.change.org/p/prefectura-uzao-mos-ru-префе..

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ : 27.02.18. , в районе 14 00 мы, волонтеры приюта Щербинка приехали в приют к своим животным, сразу пошли в администрацию на второй этаж, сдать документы на новый пропуск, где встретились с Азнауровым, который в очередной раз начал хамить нам и УГРОЖАТЬ, говоря о каких то НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ, мы стали фиксировать это поведение на камеру телефона, после чего выходя из кабинета Азнауров выскочил из своего кабинета напротив и НАПАЛ на волонтера (который как раз был на приеме у зам. префекта Ломовой Е.Н. и обещал передать видео файлы с телефона, доказательства) , набросившись, применив физическую силу, толкнул в живот, начал угрожать отобрать личный телефон волонтера, разбить телефон, схватил за обе руки, ударил об стену волонтера и телефон (разбив его частично) прижал к стене девушку, стал выкручивать руки и швырять девушку волонтера об стену, угрожая и пытаясь отобрать телефон. 

Все это происходило в течении нескольких минут, Азнауров , несмотря на просьбы отпустить человека, убрать руки, продолжал прижимать к стене и выламывать руки, причиняя физическую боль. Все это время, находясь в 4 метрах от Азнаурова, второй волонтер Елена видела это все и прибывала в шоковом состоянии. Как только девушка - волонтер, подвергающаяся физической агрессии начальника отдела по работе с безнадзорными животными Азнаурова Г.А. обратилась ко второму волонтеру - свидетелю, Азнауров обернулся, увидел свидетеля и только тогда отпустил волонтера...
После этого люди вызвали полицию, спустя два часа отсутствия наряда полиции, волонтеры поехали в полицейский участок и травмпункт сами. Как оказалось, полиция приехала позже к 16 30, и не найдя,вызывавшего, сразу уехала. Так же в приют приехал Зам директора Потопалов Андрей Игоревич уже по звонку Азнаурова...
Вот таковы последствия нашего обращения в Префектуру ЮЗАО и сборов видео и фото фактов о нарушениях в приюте Щербинка и следствия работы Азнаурова Г.А.

🆘🆘🆘ПЕТИЦИЯ ТРЕБУЕМ ОТСТРАНИТЬ АЗНАУРОВА Г.А. ОТ РАБОТЫ В ПРИЮТЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ЩЕРБИНКА
🆘🆘🆘 https://www.change.org/p/prefectura-uzao-mos-ru-префе..

Еще один пост по Азнаурову 🆘 https://m.vk.com/wall-43935330_24726

#приютщербинка#собакаюзао#приютмосква#префектюзао#автодорюзао#юзао#бутово#чп#азнауровга

Комментариев нет:

Отправить комментарий