пятница, 20 октября 2017 г.

Помогите не умереть с голоду!

ГОРОД ОРЕЛ!🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Друзья, доброе утро! 
Я уже не знаю, какие слова находить с просьбой о помощи, все равно помогают одни и те же. Друзья, участники, неужели нет возможности поделиться 50 рублями, уже просто нет сил целыми днями писать посты, комментарии, рассылать сообщения, и все равно толка нет, у нас одни долги. 
В магазине нам уже не особо рады, долг основной, долг текущий, кому это понравится, в клинику так и не можем заплатить 1250 за собаку с объездной, а вдруг кого срочно нужно будет отвезти в клинику, а мы не сможем, в стационаре нам уж точно откажут.
Вчера из всего заказа нам привезли только 2 коробки голов, пришлось докупать лапы, калтыки, окончание крыла индейки, в общем всего, чем можно было дополнить наш объем. Только сумма вышла гораздо больше, чем обычно, долг мы не заплатили ни копейки. 
Сегодня нам нужно заказать еду на три дня, завтра завоза не будет. Сейчас ездить по другим магазинам у нас нет возможности, муж работает без выходных, по 12 часов , на этой неделе 2 раза даже приходилось просить Александра, чтобы забрал еду. 
Мужу приходилось задерживаться на работе, в магазине на Маринченко все быстро, я пока оплатила, он загрузил, а в других магазинах, даже если в лучшем случае есть необходимый объем для нас, нужно дождаться пока его привезут, взвесят каждый пакет, потом также на кассе пробьют каждый пакетик, все это время, которого просто нет, а потом нужно еще заехать в два магазина, за суповыми наборами в Родное село и в Магнит за кормом. 
И так каждый день.
Друзья, участники, я понимаю,что у нас очень большая сумма уходит в день на еду, но скольким животным мы помогаем, но и помогать ежедневно одни и те же не могут, если всем остальным безразлична судьба бездомышей, нам придется в лучшем случае бросить кормить в каком то месте, в худшем бросить всех и закрыть группу. 
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАШИХ ХВОСТИКОВ!!!!
📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌📌
Город Орёл. Карта Сбербанка 4276 1340 0616 5688 (получатель Виктория Алексеевна А.), Голодный Номер 8 953 615 15 51.
Финансовый отчет Добровольного общества помощи бездомным животным "Линда" https://vk.com/topic-142652429_35391882.

Комментариев нет:

Отправить комментарий