четверг, 10 августа 2017 г.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ ПОМОЩИ И СПАСЕНИЮ ЖИВОТНЫХ

 💚💚💚 SOBAKA-UZAO.RU

ЖИВОТНЫМ ПРИЮТА НУЖНА ПОМОЩЬ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ:

1. Волонтер. Социализация приютских животных, работа со сложными и не социализированными животными. Цель волонтера- вернуть собаке доверие к человеку, приучить к выгулу, поводку, по возможности обучить основным командам. Уход за опекаемыми животными, лечение при необходимости, поиск хозяина, контроль и отслеживание судьбы собаки в новом доме. Каждый волонтер, может помогать собаке обрести хозяина с помощью интернета, бесплатных досок объявлений и платного пиара в соцсетях. Самая важная, основная, конечная цель волонтерской деятельности- найти собаке из приюта хозяина, поэтому первая ступень-социализация, не социализированную собаку домой никто не возьмет,задача волонтера адаптация животного. 
Новичкам все это будет первое время не очень легко, поэтому первые пару- тройку месяцев мы обучим вас правилам приюта, социализации животных, ведь социализация животных в приюте большой труд, на это может уйти месяц, три, пол года и даже год, все зависит от конкретного животного. Поэтому нужно иметь большую любовь к животным и хорошее терпение.Так же мы обучим подбору новой семьи животному, ведь собака должна подходить человеку по характеру, образу жизни, так же как и человек собаке. 
Характер собаки, активность, привычки и сложности в поведении очень важны и обо всех нюансах о собаке обязательно нужно рассказать потенциальному хозяину. Иногда, волонтер по своим личным жизненным обстоятельствам перестает ходить в приют, да, мы можем найти замену и другого опекуна собаке, но все это бессмысленно, приют-это временное содержание животного для пристройства в новую семью, поэтому пока у вас есть время используйте все свои силы для поиска хозяев своим подопечным, а мы всегда поможем в этом нашими интернет ресурсами и мероприятиями. Если вы хотите оказывать реальную помощь животным с результатом, если у вас есть время приезжать в приют не реже раза в неделю, звоните нам, становитесь в наши ряды!

2. Пиар животных приюта, пиар сайта и соцсетей, привлечение потенциальных хозяев для животных, привлечение спонсоров для помощи животным.

3. Спонсорская помощь собакам приюта : корма баночные и сухие, лекарства, шлейки, ошейники, поводки, ведра, лопаты, тележки, техника, сено, опилки, фанера, картон, теплые вещи (б.у).,старые ковры и паласы, финансовая помощь (оплата операций.лечения,кормов и т.д.).

4. Физическая помощь : разнос корма, сена, опилок,воды, уборка вольеров, утепление будок, строительство будок, уборка территории приюта и зоны вокруг приюта, уборка леса.

5. Помощь в организации благотворительных мероприятий : организация выставок собак , благотворительных концертов в , уроков доброты в школах и институтах, организация митингов и пикетов. Нам нужны активные и позитивные люди, остальному мы обучим, было бы желание! Всегда открыты к сотрудничеству :)

6. Фото, видео съемка животных, волонтеров, благоторительных мероприятий и других проэктов.

7. Материальная помощь : помощь в оплате операций собакам приюта, лечения, закупки лекарств, кормов, мясной продукции, оплата рекламы и пиара животных, бывает выкуп животных и т.д.

8. Помощь машиной, перевозка собаки в клинику, на выставку

Вы можете помогать животным приюта как в самом приюте как волонтер, так и на расстоянии как спонсор или пиарщик, фотограф и т.д. Каждый из пунктов помощи очень важен !!!

89055523195 ., 89035422936., info@sobaka-uzao.ru

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

#приютщербинка#собакаюзао#волонтеры#приютсобак#помощьживотным#благотворительность

Комментариев нет:

Отправить комментарий