среда, 3 мая 2017 г.

Весенний субботник в лесопарке

01.05.17. Мы провели весенний субботник в лесопарке возле приюта Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU.

В этом лесу мы постоянно гуляем с нашими приютскими собаками, к сожалению, по всей дороге и лесу раскидан мусор, очень много стекла, бутылок, железок, бытового и строительного мусора. Каждыйгод кто -то скидывает кучи мусора в этот красивый лес. Мы убрали весь мусор в центре леса, осталось немного строительного (кирпичи и бетон, что нужно вывозить на машине). Теперь прогулки с животными здесь будут гораздо безопаснее, да и вообще лес преобразился и задышал!

Спасибо Свете, Илье, и Кириллу за организацию коллективных поездок, акций и оказания помощи животным приюта Щербинка ЮЗАО SOBAKA-UZAO.RU уже не первый год!
Спасибо всем тем, кто пришел принят участие в такой полезной акции! В следующий раз дадим объявление заранее, и возьмем на акцию всех желающих, оказывается, многие хотели поучаствовать в субботнике!=)

Всех с праздником!!!!!

💚НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ SOBAKA-UZAO.RU

В ФЕЙСБУКЕ https://www.facebook.com/sobakauzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/52192984105166

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/averina_89

#приютщербинка#собакаюзао#приютсобак#азнауров_вон_из_приюта#против_эвтаназии#dog#зоозащита#спасижизнь#поездкавприют#телевиденье#гореврачи#чп#видеосьемка#противживоде#очевидец#собакаизприбта#ветеринария#бутово#подольск

Комментариев нет:

Отправить комментарий