четверг, 30 апреля 2015 г.

СПБ! Очередная жертва человеческой жестокости и безразличия...


В один ненастный день подобрали очень худющую собачку с висевшей плетью лапкой, у которой судя по всему подсосные щенки. Старички которые её подкармливали рассказали, что собачка сначала прибилась одна, потом родила щенков, а потом... их забили палками малолетки, прямо на глазах у собаки. Она защищала малышей как могла, но досталось и ей.
Собаку отловили. Назвали Даша. Собачка спокойная, но сильно запугана, на вид около двух лет. У девочки очень травмирована лапа, на тот момент было не определить откуда и когда появилась травма, но лапкой пользоваться она не могла и она уже атрофировалась.
Через четыре сложнейшие операции, ошибки врачей и тяжелейшие реабилитации пришлось пройти молоденькой девочке. Чем вызвана жестокость в нашем обществе? Кто в этом виноват? Почему за жестокость людей платят самые слабые и беззащитные?( 
Но несмотря на все тяготы и невзгоды, выпавшие на её долю, Дашенька удивительно трогательное создание, во всем верящее в нас - людей! Как стойко она выносила все болезненные процедуры, изредка, когда совсем было больно, лизала руки.... Это самое малое, что она может сделать в знак благодарности. Благодарность за то, что есть на земле не только жестокость. 
Даша, это уникальная собака, которая продолжает предано смотреть в глаза людям. Она верит...верит нам, верит врачам. Мы ей обещали, что она будет здорова и у неё будет самый лучший хозяин. Осталось совсем немного до этого небольшого, но крайне важного события для неё. Она заслужила эту счастливую и полноценную жизнь. К сожалению, пользоваться всеми лапками, как нормальная собака Даша не будет никогда, пластина в лапе не позволяет лапке сгибаться. Но использовать ее периодически она может. Красивейшая девуля с небольшим шармом, она как и мы верит, что встреча с лучшим в мире человеком - её хозяином уже совсем близко. 
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА и ПЛАНОВЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА! 

ЯК 410011769414991
Карта СБ 6762***0867 (по запросу в личку)

Тема и фин. отчет - http://vk.com/topic-936218_29051309 (пожалуйста отписывайтесь здесь о вашей помощи)

Кураторы -
тел. 89219458140 Ирина
тел. 89657882119 Ася
http://vk.com/as_kot
http://vk.com/id1980101

Группа - http://vk.com/club936218

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий