четверг, 23 мая 2013 г.

Пять великолепных собак - в дар!


Санкт-Петербург. Пять великолепных собак - в дар!
Ласточка, Ненси, Мелани, Стелла и Кэлма мечтают обрести счасье и стать домашними любимицами! Все девочки разных возрастов. Все очень умные, воспитанные, добрейшие и преданнейшие!
Тел: 8 921 921 94 34  8 921 777 18 50  
Ласточка.
Тема на Хвостах: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=71391
Ищем дом для собачки Ласточки!
Ласточка. Это нежное имя очень подходит ласковой, забавной девочке.
Присмотритесь, к ней, пожалуйста! Вот она какая красавица, бело-черная скромница! Грустный взгляд прекрасных глаз, в котором отражается понимание того, что она на данный момент никому не нужна… Ласточка пережила много невзгод за свои 8 лет жизни – предательство, лишения, страдания и боль, но к людям не стала относиться агрессивно или с опаской. Она открыта для общения, ласки, разговора. Ласточка доброе, тихое и послушное создание, 50 см в холке, стерилизована, чипирована, привита, есть ветпаспорт. Ласточка хорошо ходит на поводке, приучена к порядку в квартире, дружелюбна к другим собакам. Она не шумит, не портит вещи, терпит до выгула, ее "видно, но не слышно". Может быть, Ласточка так долго ждет именно Вас? Возьмите Ласточку домой – и она подарит Вам тепло и ласку и будет самым преданным другом на свете.
Нэнси.
Тема на Хвостах: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=912..
Тема на VK: http://vk.com/wall176465379_48
Эту собачку назвали Нэнси, когда нашли ее выкинутой на улице, после травмы, с раздробленной лапкой...
Терпеливая и умная Нэнси перенесла несколько операций на лапке, скоро она будет совсем здорова. Но куда идти бедному, преданному человеком, существу? Нэнси очень нужен ДОМ!
Вы спросите, какая она, Нэнси?
Нэнси красивая, домашняя, ласковая девочка. Она сумеет зарядить позитивом всю вашу жизнь. Нэнси не крупная - рост в холке 47-50 см, возраст около 5 лет. Хорошо ходит на поводке, приучена к порядку, дома терпит до выгула, очень доброе и нежное создание. Без преувеличения, это истинная леди, безупречная во всех отношениях! Нэнси прекрасно ладит с кошками, но предпочтет быть единственной собакой в Вашей семье.
Какого хозяина ждет Нэнси? Доброго, надежного и понимающего, который не обидит и не предаст. Может быть, именно Вы такой человек? Познакомьтесь с замечательной собачкой, возьмите Нэнси домой, и пусть мир засияет яркими красками от чуда соединения двух судеб!
Мелани.
Тема на Хвостах: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=860..
Ищем доброго хозяина для девочки - Мелани, или просто Мелли. Сейчас она находится в приюте-передержке, но ей очень нужен ДОМ!
Возраст чуть больше 1 года, некрупная - рост в холке около 45 см.
Мелли - послушная домашняя девочка, немного застенчивая, ласковая и воспитанная. Приучена к поводку и порядку, привита, здорова, имеет ветпаспорт.
Эта изящная черненькая принцесса сможет наполнить Ваш дом позитивом и радостью!
Если Вы мечтаете о нежном и преданном собачьем друге - звоните и приезжайте знакомиться.
Стелла.
Тема на Хвостах: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=864..
Замечательный характер, ласковая, послушная, компанейская, жизнерадостная, очень доверчивая, обожающая всех, абсолютно не конфликтная, мега- супер- позитивная - это наша Стеллочка. Она прекрасно ведет себя в квартире, спокойно остается одна, на прогулке спокойно ходит на поводке, знает команды. Стеллочка-активная и энергичная собака, обожающая игры, прогулки. Она всегда улыбается, у нее не бывает плохого настроения. Молода (1год и 3 мес.) , стерилизована,чипирована,привита. Стелла-настоящая крошка, ее рост всего 44 см.
Красотка и умница Стелла добрым людям!
Звоните. Мега- супер-позитивная крошка и красотка Стелла очень Вас ждет.
Кэлма.
Тема на Хвостах: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=864..
Замечательная, безмерно добрая, ласковая, суперпозитивная, нежная и послушная, обожающая людей, совсем не конфликтная, дружелюбная со всеми животными, как все настоящие красавицы, немного застенчивая, Кэлма умеет дарить любовь, радость, счастье. С ней всегда весело, она прекрасно понимает настроение человека, умеет правильно себя вести. Идеально ведет себя в квартире, а на прогулке она гордо смотрит на других собак, ведь она идет на поводке! Кэлма-очень умная собака, знает команды. Она молода (1год и 3 мес.), стерилизована, привита. Невысокая (47 см), до колена.
Самый настоящий, верный, надежный, преданный друг Человека- Кэлма ждет Вас!
Девочки мечтают обрести счастье и стать домашними любимицами!
Звоните! Приезжайте знакомиться! Они настоящее чудо!
Тел: 8 921 921 94 34 
ФОТОАЛЬБОМ: http://fotki.yandex.ru/users/astrav2008/album/146125/

Ссылка для перепоста: http://vk.com/wall81796440_11357
С-ПБ. Пять собак - Ласточка, Ненси, Мелани, Стелла и Кэлма мечтают обрести счасье и стать домашними любимицами! Все очень умные, воспитанные, добрейшие и преданнейшие! Тел: 8 921 921 94 34  8 921 921 94 34 

Комментариев нет:

Отправить комментарий