Показаны сообщения с ярлыком собака. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком собака. Показать все сообщения

четверг, 16 апреля 2015 г.

ПИТЕР! СИТУАЦИЯ СОС!!! Время до конца недели.


СРОЧНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен дом большому плюшевому мальчишке. Так сложились семейные обстоятельства, что псу приходится жить с бывшим мужем хозяйки. Забрать его к себе хозяйка не может, точнее некуда. Сегодня бывший супруг пригрозил, что если до конца недели собаку не заберут, то он от него избавится своими методами. НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Посмотрите какой красавиц ждет нашей с вами помощи!!! Рею 5 лет, умен, добр, привит. Ест как сухой корм, так и натуралку. Мальчишка вырос в квартирных условиях. Отдается в очень ответственные руки по договору.
НЕ НА ЦЕПЬ!!!
С возможностью отслеживания судьбы Рея нынешней его хозяйкой.
Территориально пес находится в г.Тосно.
Возможно кто-то может взять мальчишку хотя бы временно!!!
Со всеми вопросами и предложениями можно в личку https://vk.com/hmeleva1982или по телефону 8-921-646-23-67 Анна.

ПРОШУ АКТИВНОГО ПЕРЕПОСТА! http://vk.com/club42376061?w=wall-42376061_128691

четверг, 12 февраля 2015 г.

Климовск . Мо. Найдена собака

 09.02.2015 в г. Климовск (Весенняя) , карликовый пинчер/ метис Джека-рассела , мальчик.

тел. Валентина 8-917-580-58-54

контакты Валентина

https://vk.com/id60057738

http://www.ok.ru/profile/494095343184

воскресенье, 25 января 2015 г.

ГАТЧИНА. ЛО. Просим помощи у неравнодушных для Мишель!

 Мишель - собака с демодекозом. https://vk.com/topic-39921010_30538804?offset=0
Лечимся. Просим помощи у неравнодушных!
23.01.15 были в клинике ВЕТИКО на приеме у дерматолога. Сделали контрольные соскобы. Из нескольких соскобов нашли только одного "дохлого" клеща. Это радует. Тем не менее, нас ждут опять на повторный соскоб через месяц. При осмотре врач выявил 2 расчеса, скорее аллергического характера. Поэтому нам прописали - обрабатывать расчесанные места хлоргекседином, а потом левомеколем. Так же прописали фронтлайн и мытье 1 раз в неделю шампунем ДОКТОР. Постригли Мишельке коготки)
Будем на этой неделе стерилизовать Мишельку.
МИНУС В ТЕМЕ РАСТЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ! Не бросайте нас , друзья!
За корм и передержку заплатили 8000р. Стерилизация будет примерно стоить от 4000 до 5000р..
Реквизиты: Карта СБ 6761 9600 0205 383780 Соловьева Виолетта Владимировна
ЯК 410011355631154 (с пометкой ДЛЯ МИШЕЛЬ)
ФИНОТЧЕТ: https://vk.com/topic-39921010_30538804?offset=0
ПОка сидели в очереди в клинике - сделали фотосессию нашей красавицы - особенно меня поразил ее роскошный хвостик, на котором раньше не было шерсти вообще..
ПОсмотрите какая девонька у нас! ДО и ПОСЛЕ..

воскресенье, 11 января 2015 г.

Москва и М.О.!!! 10.01.15. СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ

 кто пришел сегодня на собрание знакомство с новой подрядной организацией ООО Финансист.:

Кате и Мите С.,Анне Т.,Га Ле.,Лизе Б.,Елизавете,Артему С.,Ольге П.,Ксюше А.,Даше Т.,Алине Т.,Юле П. и ее маме,Светлане З.,Ирине и Антону З.,Елене Л.,Арине К.,Виктории Н.,Александру.,Геле.,Эльвире,Валентине Л.,Маше.,Кате П.,Ниташе И.,Асе Р.,Геле.,Рае.,Саше.,Оле,Ирине С.,Насте и Калерии П. и всем нашим волонтерам за поддержку и сплаченный коллектив!!!

Спасибо за Холодильник в Вет блок приюта : Кондратова Дарья Александровна 300 р ,Пронина Анна Васильевна -300 р ., Алена Микова - 1000 р и Александру 600р- мы купили б/у ХОЛОДИЛЬНИК (2000р) В ВЕТ БЛОК для хранения лекарств в приюте.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Га Ле за корма чаппи нашим приютским собакам и поддержку!!!

СПАСИБО Лизе Б. за теплые вещи.

♥О ВОЛОНТЕРАХ http://sobaka-uzao.ru/o-volonterah

♥НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/SobakaUzao

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://www.odnoklassniki.ru/group/52192984105166

ПИШИТЕ : http://vk.com/moi88 и http://vk.com/id90716341

#ищусобаку #ищудруга #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#собакащербинка #собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг#любимыйпеc #хочудруга #преданныйпес #любимаясобака #преданность#счастье #друг

Москва и М.О.!!! ПРОСИМ ПОМОЧЬ ОБУСТРОИТЬ АПТЕКУ (ВЕТ БЛОК) ДЛЯ НАШИХ ПРИЮТСКИХ СОБАК!!!



ПРОСИМ ОТКЛИКНУТСЯ И ПОМОЧЬ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ОБУСТРОИТЬ АПТЕКУ (ВЕТ БЛОК) ДЛЯ НАШИХ ПРИЮТСКИХ СОБАК!!!

В наш приют Щербинка ЮЗАО в Аптечку для больных,стареньких и слабых приютских собак нужны вещи:

1 Фанера

2 Холодильник б/у

3 Печка,обогреватель б/у

4 Старые подушки,одеяла,пледы. б/у

5 Старые теплые куртки

ПРОСИМ ОТКЛИКНУТСЯ И ПОМОЧЬ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ОБУСТРОИТЬ АПТЕКУ (ВЕТ БЛОК) ДЛЯ НАШИХ ПРИЮТСКИХ СОБАК!!!

ЗВОНИТЕ : 8-925-494-64-60., 8-926-130-28-13

ПИШИТЕ http://vk.com/moi88 и http://vk.com/id90716341

♥О ВОЛОНТЕРАХ http://sobaka-uzao.ru/o-volonterah

♥НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/SobakaUzao

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://www.odnoklassniki.ru/group/52192984105166

ПИШИТЕ : http://vk.com/moi88 и http://vk.com/id90716341

#ищусобаку #ищудруга #собака #собакимосква #собаки #собакадаром#собакащербинка #собакаизприюта #собакавдобрыеруки #верныйдруг#любимыйпеc #хочудруга #преданныйпес #любимаясобака #преданность#счастье #друг

четверг, 8 января 2015 г.

НУЖНА ФИН ПОМОШЬ НА ЛЕКАРСТВА, А ТАК ЖЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ

 🙏 🙏 🙏
Будем благодарны каждой копеечке ❤ Вы можете помочь 5, 10тью гривнами! Помогите долечить малыша!

Дружочка забрали из клиники и поменяли ему лечение, т-к предыдущее, не совсем помогает. Были на осмотре у другого доктора. Теперь малыша надо на протяжение 1 года 1 раз в месяц обрабатывать каплями Адвокат. И это обязательно. Адвокат стоит около 170 грн. х 12 месяцев = 2040,00 грн. Так же 10 уколов дектомакса - это еще около 400грн. А так же 5 числа записали Дружка на стерилизацию, это тоже обязательно.
Очень нужна помощь в сборе этой суммы на лекарства и стерилку. Дружочек уезжает на передержку после стерилки и надо вместе с ним дать уже все купленные лекарства на весь период.
Осталось совсем немножко, не бросайте нас 🙏 помогите купить лекарства и оплатить стерилку!
Тема для сбора на лекарства: http://vk.com/topic-79888773_31298681 Прошу отписываться о своих переводах в теме!
Реквизиты для помощи:
1)Приват банк 5168 7556 0332 6626 Осьмакова Яна.
2)WebMoney:
U802556142704 - грн
Z376423449490 - $
R129370451425 - рубли
3)Из России могу принять перевод "Золотая Корона"
4)Так-же вестерн юнион.
☎ 093 388 41 23
✒ в личку http://vk.com/id162486829

Ребятки, нужна фин помощь для Рыжули

Ребятки, нужна фин помощь для Рыжули, помогите по гривне... с миру по нитке ❤
СОБАКА С ОПУХОЛЬЮ НА ГОЛОВЕ ВСЕ ЕЩЁ В КЛИНИКЕ + НАЧАЛОСЬ ВОСПАЛЕНИЕ, ЦИСТИТ 😭 http://vk.com/ja.pomogayu.bezdomnim?w=wall-46161329_2..
ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИН ПОМОЩИ 🙏
Чеки с клинике прибавляются, большой долг, а впереди ещё лечение и платная передержка после клиники по 500 грн в мес до пристройства.

ТЕМА С ЧЕКАМИ - http://vk.com/topic-58965901_30978922 Прошу кто помогает, отписываться прямо в теме!
Помогите Рыжуличке, её нельзя выпускать на улицу с такой головой(( Умоляю вас! А ещё в БЦ массовое отравление собак сейчас, я столько сил приложила, чтоб забрать эту псинку, боюсь, что её постигнет та же участь(((
Реквизиты для помощи:
1)Приват банк 5168 7556 0332 6626 Осьмакова Яна.
2)WebMoney:
U802556142704 - грн
Z376423449490 - $
R129370451425 - рубли
3)Из России могу принять перевод "Золотая Корона"
4)Так-же вестерн юнион.
☎ 093 388 41 23
✏ в личку http://vk.com/id162486829